Возможно ли перевестись в другой колледж после 1 курса, используя академическую справку о окончании 10-11 классов, и как ее получить?

• г. Тверь

Могу ли я взять академическую справку об окончании 10-11 классов и перевестись в другой колледж на другую специальность после 1 курса? Если да, то как и где взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

За академической справкой обратитесь в администрацию вашего колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

После окончания 1 курса колледжа могу ли я перевестись в другой колледж (на другую специальность). И на какой курс? Опять на 1 или 2?

Учусь на 2 курсе педагогического колледжа, поняла что это не моё и хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, могу ли перевестись на 2 курс на другую специальность с 3 не аттестациями в этом колледже?

Я учусь колледже на 2 курсе специальности "фармация" сессию сделала без задолженностей, могу ли я перевестись сейчас на 2 курс в другой колледж на специальность "учитель начальных классов"?

Я бы хотела после 1 курса (9 классов) в колледже перевестись в другой колледж на другую специальность только на базе 11 классов. Это возможно? Если да, то нужно ли сдавать еге?

Заканчиваю второй курс колледжа по специальности физическая культура, могу ли я перевестись в другой колледж на другую специальность?

Была отчислена с колледжа 7 лет назад, выдали академическую справку, могу ли я на базе 9 классов и этой справки что я закончила 2 курса в колледже и с оценками, поступить в другой колледж на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение