Возможно ли перевестись в другой колледж после 1 курса, используя академическую справку о окончании 10-11 классов, и как ее получить?

• г. Тверь

Могу ли я взять академическую справку об окончании 10-11 классов и перевестись в другой колледж на другую специальность после 1 курса? Если да, то как и где взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

За академической справкой обратитесь в администрацию вашего колледжа.