Как правильно подготовиться к суду по возврату кредита - советы для ИП без имущества

• г. Стрежевой

С чего начать мне подготовку к суду. Из банка получила уведомление о возврате всей суммы по кредиту. Вернуть конечно же не могу. Как правильно и грамотно все сделать, чтобы уменьшить требуемую сумму. Я ИП кредит в Сбербанке. Имущества на мне нет.

Ответы на вопрос (1):

А вам никак не надо готовиться. Готовьтесь просить рассрочку исполнения решения суда.