Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня прописка г.Кемерово, купил квартиру в Подмосковье, оформил на жену.

Хочу прописаться, не выезжая в Кемерово. Что для этого нужно и вообще возможно-ли.

вопрос №67385
прочитан 43 разa
Оцените вопрос

Почему же не возможно? - вполне возможно:

При регистрации по месту нового жительства (в Подмосковье), если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства (в Кемерово), орган регистрационного учета (в Подмосковье) в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина (в Кемерово) для снятия его с регистрационного учета (п/п а) пункта 31 Правил регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию, утв. Постановлением Правительства № 713 от 17.07.1995 г.).

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X