Наследование и распределение денежных средств от вклада банка после смерти отца - правила и процедуры

• г. Салехард

Отец умер в октябре. Остался вклад в банке, наследники я и мама, как будет делиться вклад между нами? И куда будут перечисляться деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вклад был сделан в браке, то сначала половина супружеская доля мамы, а вторую половину отца вы с мамой поделите пополам.