Сможет ли она прописать в квартире своих будущих детей, если собственники квартиры не дадут своего согласия?

• г. Москва

Квартира моего мужа приватизирована в равных частях на него и его мать. Кроме того, в квартире зарегистрирована его дочь от первого брака, которая в квартире никогда не проживала, несмотря на регистрацию. Доли у девушки нет. Сможет ли она прописать в квартире своих будущих детей, если собственники квартиры не дадут своего согласия?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей зарегистрировать в квартире сможет, для этого не требуется согласия в том числе и собственников