как правильно составить заявление о разделении лицевого счета (поподробнее если можно). Заранее благодарен.

• г. Москва

Как павильно составить заявление о разделении лицевого счета (поподробнее если можно). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий. Вам необходимо конкретизировать вопрос, поскольку раздел лицевого счета( изменение договора найма жилого жилого помещения) возможен как в судебном, так и в административном порядке.