Вопрос о применении амнистии в случае лишения прав на 2 года и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Бугульма

Я осуждена по статья 264 часть 3,отбывала наказание в колонии-поселении, была освобождена по УДО, осталось отмечаться до ноября, лишена прав на 2 года, имею несовершеннолетнего ребенка, попадаю ли я под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да