Просрочка платежей в банке - обязательство вернуть в 3 раза больше через 200 дней. Как поступить?

• г. Стерлитамак

Я просрочил платежи в банке. И теперь он обязуется меня выплатить примерно в 3 раза больше чем положено и это за 200 дней просрочки. Брал 20000 р, а обязуют вернуть 55000. по договору 35 % переплаты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.