Сосед нарушил мои права собственника МКД, установив навес, который загораживает мое окно и затемняет мою кухню

• г. Ялта

Сосед поставил навес над своим окнном длиною 4 м и высотой 2.5 м, приэтом навес загораживает мое окно размкром 2 м и высотой 2,5 м и расстоянием от моего окна 0,80 см. Навес затемняет мою кухню. Территория которую он занял является собственностью МКД. При этом нарушил мои права как собственнника МКД. Наш дом одноэтажный ст.фонд. Прав ли сосед?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Можете обратиться в суд