Угрозы лекторов и ошибочный долг - как вернуть деньги и решить ситуацию

• г. Энгельс

Месяц назад мне начали названивать ко лекторы с угрозами если я невыплачу долг в размере 10000 то будут общаться лично и т д я никогда не сталкивалась с этим поверила им оплатила долг. Только потом узнала что есть давность кредиту кредит перестала плотить еще в 2010 году. Как мне можно вернуть свои деньги переведеные ко лекторам я лучше переведу банку которому я должна?

Ответы на вопрос (1):

Если оплатили, по никак уже не вернёте.