Нам сказали освободить медицинский студенческий общежитие, где мы живем семьей. Может ли это быть правомерным и как нам поступить?

• г. Воткинск

Я живу в медицинском студенческом общежитии, но я не студентка. Живу с мужем и с мамой. Нам предоставили данное жилье, потому что я работаю в детской поликлинике. И нам было сказано что мы имеем право тут жить пока работаем в здравоохранении. Сейчас нам говорят освободить комнаты до 1 июня якобы по решению министра. Имеют ли они на это право? И что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру