Врач из Казахстана намерен переехать в Россию - нужность и надежность приобретения сертификата для работы

• г. Тюмень

Я врач из Казахстана хочу переехать а Россию и мне нужен сертификат для работы, я его хочу купить, насколько он провомерен и подленный.

Ответы на вопрос (2):

Купленный сертификат всегда поддельный.

Здравствуйте, Елена! Если данный вопрос Вам ещё актуален, обращайтесь в юр.фирму Двитекс, тел. 8-495-223-48-91 за бесплатной консультацией, т.к. надо провести анализ Ваших документов, определиться, что Вам не хватает для подтверждения Вашего иностранного диплома и получения НАСТОЯЩЕГО сертификата о допуске к мед.деятельности в РФ. Т.к. каждый случай индивидуален.