Как оспорить решение судебного пристава и зарегистрировать автомобиль на себя?

• г. Иркутск

Я тоже дежурный врач сегодня, по юр вопросам на 3, только приказы. Подскажите пожалуйста, как выйти из ситуации: 06,11,2014 года приобрел а/м Тойота, б/у,несколько в аварийном состоянии, в договоре указана цена в 50000 руб, был сразу вписан в ПТС как новый владелец. После ремонта и по приезду домой (Иркутск) обратился в ГИБДД для постановки на учет (а/м не был снят с регистр. Учета), мне отказали, т.к. 10,11,2014 был наложен запрет на регистр. Действия судебным приставом р. Тыва. Могу ли я оспорить решение пристава и поставить а/м на учет на себя? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете обжаловать в судебном порядке - запрет рег.действий установлен незаконно, Вы на тот момент уже являлись собственником автомобиля