Сомнительные действия победителя торгов - возможно ли обжалование протокола и признания торгов недействительными?

• г. Москва

Учавствовали в торгах по продаже имущества должника по средствам публичного предложения, все заявки допустили, однако победителем признана компания, которая зарегистрирована по одному и тому же адресу, что и организатор торгов, а также имеют общий номер телефона, фактически побили тлеем признана организация подконтрольная организатору торгов, возможно ли обжалование протокола победителя и признания торгов не действительными?

При обращении в ФАС по 18.1 жалоба признана не обоснованной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно, в судебном порядке.