Какие документы нужны для переезда из Одессы в Сан-Петербург и устройства на работу

• г. Великая Михайловка

Я хочу 13 мая 2015 года переехать с Одессы в Сан-Петербург, у меня только украинский паспорт, подскажите какие еще мне понадобятся документы для пересечения границы и для того что бы устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Загранпаспорт нужен. Для трудоустройства нужно будет по приезду оформить патент на работу или РВП - обращаться в УФМС