Как снять вторую экспертизу с уголовного дела, выполненную без эксгумации тела, и ее действительность в деле

• г. Лихославль

Как снять вторую экспертизу с уголовного дела? Если она была сделана через 7 месяцев без эксгумации тела...

И действительна ли она в деле?! Если действительна, то на каких основаниях? Если органы умершего были уже утилизированы.

Ответы на вопрос (1):

независимая экспертиза обычно в качестве доказательства не принимается