Могут ли дети претендовать на часть трёхкомнатной квартиры, где они их родители прописаны у родителей мужа, после развода?

• г. Гребенки

Мы с мужем ращводимся у нас двое детей 1 год и 2 года мы все прописаны у трёх комнатной квартире его родителей могут мои дочки претендовать на часть квартиры этой если владельцы родители мужа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, претендовать не могут.

Есть только право на проживание у зарегистрированных лиц, и при расторжении брака это право не прекращается.