Какие шансы поступления на службу в МВД, Полицию на транспорте и судебные приставы для человека, не поддерживающего отношения с отцом и обучающегося на юридическом заочно?

• г. Владикавказ

Хочу подать документы для поступления на службу в три ведомства (МВД, Полиция на транспорте, судебные приставы по оупдс). Родители в разводе с 1994 года. С отцом с этого времени никаких отношений не поддерживаю. Знаю что он был осужден условно по 159. Я сам не судим и не привлекался. Обучаюсь заочно на юридическом. Служба в армии, категория годности - А. Возьмут ли меня в какое либо из этих ведомств? Какие шансы?

Ответы на вопрос (2):

Да, возьмут- судимость вашего отца не ишрает роли.

Здравствуйте. Возьмут