Или есть ещё какие нибудь оптимальные варианты?

• г. Электросталь

Что можно сделать в такой вот ситуации.

Мой папа оформил авто кредит на 5 лет. а в связи с кризисом в стране. Произошло такое вот событие. Его сократили на заводе, где он работал. Платить за машину не чем. подскажите, как быть? Возможно ли вернуть назад машину? Или есть ещё какие нибудь оптимальные варианты? Спасибо вам. буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Сергеевна! Можно просить отсрочку по платежам у банка и срочно искать работу, иначе взыскание будет обращено на предмет залога.