2 года просрочен паспорт в связи смены фамилии, какой максимальный штраф? Воронежская обл.

• г. Россошь

2 года просрочен паспорт в связи смены фамилии, какой максимальный штраф? Воронежская обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимальный штраф - 3 тысячи рублей

Спросить
Пожаловаться

Поменяла паспорт по смене фамилии и достижении возраста 20 лет, просрочка по Смени фамилии была 1.5 года...

Сказали оплатить штраф после получения паспорта... с деньгами на данный момент не очень... в какой срок после получения паспорта возможно уплатить штраф?

В ноябре 2005 года я вышла замуж и взяла фамилию мужа. До настоящего времени у меня не было возможности поменять паспорт. В данный момент я занимаюсь сменой паспорта в связи с изменением фамилии и наталкнулась на ряд проблем. Во первых: мне сказали что я должна заплатить штраф 1500 руб. причем без предоставления какого либо документа удостоверяющего оплату мной этих денег - просто в руки (хотя паспорт не просрочен-меняла в 2005 г) Во вторых: то что паспорт будет готов не ранее чем через месяц.

ВОПРОСЫ: Взымается ли штраф за несвоевременную смену паспорта в связи с изменением фамилии? Существуют ли сроки замены паспорта в таких случаях? Каков размер штрафа? В какие сроки должны заменить паспорт?

СПАСИБО! Юлия.

А можно еще вопрос у меня паспорт просрочен я вам писала смена фамилии сколько будет штраф за просрочку то что вовремя не сменила фамилию.

При смене паспорта РФ (в связи смены фамилии) можно ли поменять паспорт в Московской области, если в паспорте регистрация г.Ярославль? Не потребуют в паспортном столе регистрацию в Московской области?

У меня просрочен паспорт всвязи со сменой фамилии что может быть за это на работе? Имеет ли право директор организации требовать смены паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, если паспорт просрочен на 4,5 года, наченая от смены паспорта в 45 лет, т.е эта процедура сделана не была, какой штраф предусмотрен в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение