Совмещение обязанностей главного бухгалтера и контрактного управляющего - как правильно оформить и удовлетворить требования директора

• г. Рубцовск

Я не знаю, как оформить совмещение обязанностей гл. буха и контрактного управляющего, должности которого нет в штатном расписании. Но директор требует!

С уважением,

Максим.

Ответы на вопрос (1):

Оформите приказ директора, составьте доп соглашенрие к трудовому договору ивнесите изменения в должностную инструкцию

Спросить
Пожаловаться

Должна ли оплачиваться работа контрактного управляющего, если по штатному расписанию он занимает другую должность? Обязанности возложены приказом, но в должностной инструкции не прописаны, должности контрактного управляющего в штатном расписании тоже нет.

В школе в штатном расписании отсутствует контрактный управляющий. В связи с этим обязанности контрактного управляющего возложены на заместителя директора.

Вопрос: должна ли осуществляться доплата этому человеку за выполнение обязанностей контрактного управляющего (так как эта должность предусматривает большой объем работы)?

Должны ли вводить данную должность в штатное рассписание?

По возможности прошу указать ссылк на законы.

При реорганизации моя должность попадает под сокращение. В предварительном штатном расписании данной должности нет. подскажите пожалуйста, как правильно руководителю оформить ходатайство о введении моей должности в штатное расписание.

При смене генерального директора ООО имеем ли мы право установить новому ген. директору оклад меньше, чем был установлен прежнему по штатному расписанию? Как правильно оформить изменение оклада ген. директору в существующем штатном расписании? Что будет являться основанием для внесения таких изменений в существующее штатное расписание? Имеет ли право Единственный Участник ООО принять решение о размере оклада ген. директора? Или урегулировать порядок оплаты труда ген. директора в Положении об оплате труда ООО?

Заранее благодарна.

С Уважением,

Внести изменение в штатное расписание нет возможности. (Слишком много времени и нервов)

В школе в штатном расписании отсутствует контрактный управляющий. В связи с этим обязанности контрактного управляющего возложены на заместителя директора. Вопрос: должна ли осуществляться доплата этому человеку за выполнение обязанностей контрактного управляющего? Если да, то из каких показателей она складывается?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова сейчас роль у штатного расписания в коммерческой структуре? Сама форма продолжает существовать, однако в трудовом кодексе ничего про штатное расписание не сказано! Нормально ли, когда в штатном расписании для долности, к примеру, дворник, предусмотрена зарплата 1000 рублей, а трудовым договором мы установили 2000 рублей, которые дворник и получает - т.е. зарплата по трудовому договору и по штатному расписанию отличны! Законно ли это, и если да, то зачем нужно штатное расписание? Спасибо.

При трудоустройстве мне в должностную были включены обязанности контрактного управляющего. В этом году были внесены изменения в Положение по оплате труда и была введена в штатное расписание ставка контрактного управляющего. На эту должность был принят специалист. На мое обращение об исключении из моих должностных обязанностей обязанности контрактного управляющего, руководство ответило отказом. Замечу, что ни какого финансового вознаграждения за совмещение должностей (как прописано в Положении об оплате труда) я не получал. Правомочен ли отказ руководства? Спасибо.

Может ли руководитель назначить бухгалтера учреждения приказом на должность контрактного управляющего, если в штатном расписании нет такой должности, трудовой договор с человеком не заключался и соответственно оплаты тоже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение