Совмещение обязанностей главного бухгалтера и контрактного управляющего - как правильно оформить и удовлетворить требования директора

• г. Рубцовск

Я не знаю, как оформить совмещение обязанностей гл. буха и контрактного управляющего, должности которого нет в штатном расписании. Но директор требует!

С уважением,

Максим.

Ответы на вопрос (1):

Оформите приказ директора, составьте доп соглашенрие к трудовому договору ивнесите изменения в должностную инструкцию