Годные остатки после тотального ущерба авто - стоит ли сохранить и подать на суд?
• г. Сегежа
Страховая признала авто тотальным. Выгодоприобритателем является банк, т.к. машина была в автокредите. Предлагают оставить себе годные остатки. Что такое годные остатки? И стоит ли подавать на траховую в суд, чтоб авто отремонтировали? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Годные остатки-это те части ТС которые можно будет реализовать. Соглашайтесь на выплату.