Продление срока пребывания автомобиля из Украины в РФ после оформления временного убежища - что делать и что ожидать?

• г. Алексеевка

Я вьехал на автомобиле из Украины в Рф и оформил в Рф временное убежище, срок пребывания авто больше 3 месяцев, что будет за пребывание авто более 3 месяцев на РФ, и что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

каждые три месяца надо выезжать и въезжать

Вы вопрос вообще прочитали??у меня свидетельство о временном убежище!я не выездной!

штраф с Вас взыщут. только непонятно с чего вы взяли что вы невыездной