Невозможность подать на вновь открывшиеся обстоятельства после вступления приговора в силу - что делать, если адвокат замолчал о важной информации?

• г. Москва

Адвокат замолчала то,что м огло существенно повлиять на срок. Это выяснилось уже после приговораприговора. После вступления приговора в силу. Возможно ли подать на вновь открывшиеся обстоятельства? Человек сильно болен, ему реально плохо. Денег на нового адвоката нет. что возможно сделать самому?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пока нет, сейчас апелляционную подавайте, но если жалобу подготовить не верно, то и результата не будет. Какие документы есть на руках?

Нужно видеть Ваш приговор вначале, чтобы делать прогнозы. Не пропустите сроки обжалования. Установлен срок -10 суток с момента получения приговора.

Вы уверены,что обстоятельство,о котором умолчала адвокат,повлияло бы на срок? Чтобы получить реальную помощь,недостаточно ограничиться вопросами-ответами