Возможно ли ездить на автомобиле без заднего транзитного номера и снятого с учета в 2013 году, имея только передний транзитный номер и документы на машину?

• г. Киров

Купил машину, она снята с учета в 2013 году, стояла на транзитных номерах, сейчас заднего транзита нет, есть только передний, дата заключения ДКП 30.04.15 на машину из документов только птс, права с категорией B у меня есть. Могу-ли я при таких обстоятельствах ездить на машине, если да, то как долго?

Ответы на вопрос (1):

С одним номером ездить не можете.