Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как кто и в каком размере определяется выплата при уходе в декретный отпуск. Моя зарплата-оклад.

вопрос №67415
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Пособие по беременности и родам исчисляется исходя из размера заработной платы.

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 11 февраля 2002 г. N 17-ФЗ

"О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2002 год" максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц в 2002 г. не могут превышать 11 700 рублей.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X