Определение применимости амнистии к лицу, отбывающему второй срок по статье 158 часть 2

• г. Челябинск

Почему ответы юристов расходятся, скажите пожалуйста, человек отбывает второй срок по статья 158 часть 2; 2 эпизода попадет ли он под амнистию? Пожалуйста ответьте...

Ответы на вопрос (2):

Почитайте пункт один постановления об амнистии. Если осуждённый подпадает под этот пункт - то он подходит.

Не попадает он под амнистию 100%. Ознакомьтесь сами с Постановлением.