Возможно ли бесплатное представление в суде интересы инвалида первой группы?

• г. Краснодар

Нужна ли доверенность для представления в суде интересов инвалида 2 ой группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, нужна согласно ст.185 ГК РФ.

Это лучший ответ

нужно, но если инвалид сам придет в суд и заявит ходатайство на представителя - доверенность не будет нужно...только представитель не сможет многого без согласия в судебном заседании инвалида...да и любого другого человека, интересы которого представляет...лучше оформить доверенность