Проблема с ордерами на предоставление жилья - Как разобраться, если ордеры разные?
₽ VIP
Спасибо, что не остались равнодушными к моему вопросу!
Но хотелось бы именно ответа на мой вопрос! Если у одной ордер с красной полосой, а у 10-других, просто при получении поставлен " штамп" на предприятий (при этом у всех других квартиры предоставлялись с явным нарушением (колич-во проживающих-метры на человека, потеря права приватизации, заключенный контракт на предоставлении работы с предоставлением жилья без указания какого,, на следующий год решили эту проблему - стали предоставлять жилье сразу в собственность.) ЕСЛИ ОРДЕРА РАЗНЫЕ, НАВЕРНОЕ КОТОРЫЕ БЕЗ ПОЛОСЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫДАВАЛА КАК ОБЫКНОВЕННЫЕ! КАК РАЗОБРАТЬСЯ! С уважением к вам! Ирина Ю.
Обычно, на практике, в трудовом договоре с предприятием прописывается,что если работник проработал свыше 10 лет, то за ним закрепляется право приватизировать служебную квартиру, вне зависимости от красных полос. Читайте условия трудового договора.
С уважением, Денис!
я думаю, что кроме как в суде, Вы не разберетесь, следует вызвать в качестве свидетелей соседей, добиваться равных условий. Удачи.