Как рассматривать действия парковщика, требующего дополнительную оплату за уже оплаченное парковочное место без предъявления документов и чека?

• г. Симферополь

При вьезде на авторынок я оплатила 200 рублей за парковочное место. Однако, после парковки ко мне подошел человек и потребовал 50 руб за парковочное место. Документов и чека при этом он не предьявил. Как рассматривать действия парковщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как вымогательство.