Что делать с документами при переезде в другой город - самостоятельно забрать или переведут автоматически?

• г. Сызрань

У меня есть установление личности, через 6 месяцев мне придет Рвп... но по семейным обстоятельствам через 6-7 месяцев я уеду в другой город (Ростов)... мне нужно документы самой забрать и там доделать все остальное или они сами переведут документы в Ростов... пожалуйста срочно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! документы нужно самой забрать

Спросить
Пожаловаться

Работаю в компании уже ровно год, срочно нужно на днях первым рейсом улететь домой в другой город по семейным обстоятельствам, хочу уволиться одним днем, забрать все документы и уехать, но менеджер говорит, что в связи с законом тк РФ она не может меня отпустить, подскажите что нужно делать? Спасибо.

Ситуация такая.

Я поступила в техникум, но мне по семейным обстоятельствам нужно уехать в другой город, со мной сестра, может ли она забрать документы?

Училась в колледже очно, перевелась заочно и уехала в другой город, по семейным обстоятельствам «забросила учёбу», документы остались там, сейчас хочу забрать документы, что бы поступить в другое образовательное учреждение, но проблема в том что нахожусь в другом городе и нет возможности поехать туда, так как работаю, что делать.

Можно ли ездить на поезде по России по временному удостоверению личности, которое выдало ФМС при сдаче паспорта на замену? По семейным обстоятельствам нужно срочно в другой город на пару дней, пустят ли в поезд с этой справкой или удостоверением (не знаю как правильно назвать документ)?

5 лет назад поступа ла в институт. Отучилась 1 год и семейным обстоятельствам переехала жить в другой город. Институт пришлось бросить. Но у меня там остались документы об окончании школы и колледжа. Сейчас мне нужен срочно диплом об окончаниии колледжа. Смогу ли я получить свои документы обратно находясь в другом горде. Т.к нет возможности приехать. И сможет ли кто то из моих родственников их забрать. Что для этого нужно?

Здравствуйте. Получила рвп в Москве, но по семейным обстоятельствам мне нужно переехать в другой город. Как быть с подачей документов на внж? Могу ли я подавать на внж в другом городе, и как мне быть.

Скажите пожалуйста, мое удостоверение личности находится в паспортом столе. По семейным обстоятельствам я вынуждена надолго уехать из города, не успеваю забрать удостоверение личности. Делают ли такие доверенности, чтобы мое удостоверение личности забрал другой человек (сестра) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня есть ву но нужно срочно выехать на территорию Украины по семейных обстоятельствах в уфмс мне выезде отказали, я могу отказаться от ву и выехать, а за тем через некоторое время вернуться в РФ и подать Документы на Рвп так как у меня есть госпрограмма?

Я получил гражданство РФ,до этого был гражданином Украины, но подать документы на паспорт РФ не могу, по семейным обстоятельствам нужно уехать на пару месяцев домой, могу ли я по возвращению в Россию, но уже в другой город, не там где подавал на гражданство подать документы на получение паспорта? То есть могу ли я получить гражданство в одном городе, а документы на паспорт через пару месяцев подать в другом городе?

Паспорт на оформлении прописки. Срочно нужно в другой город. На руках Удостоверение личности офицера запаса, Ветеранское удостоверение, водительские права. Перевезут-ли меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение