Что делать с документами при переезде в другой город - самостоятельно забрать или переведут автоматически?

• г. Сызрань

У меня есть установление личности, через 6 месяцев мне придет Рвп... но по семейным обстоятельствам через 6-7 месяцев я уеду в другой город (Ростов)... мне нужно документы самой забрать и там доделать все остальное или они сами переведут документы в Ростов... пожалуйста срочно! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! документы нужно самой забрать