Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Приобрел квартиру в собственность в 1998 году. Имею ли я право получить возврат

суммы уплаченной за квартиру из уплачиваемого мною подоходного налога?

Если да, то какова процедура и сумма возврата?

вопрос №67430
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Нет, льготой Вы воспользоваться не можете. Налоговым законодательством предусмотрено получение льготы или возврат уплаченной суммы налога только в течении трех лет. Соответственно, льготой Вы могли воспользоваться только до 2001 года.

С уважением А. А. Абакумов!

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю Абакумова А А

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X