Купила кожаную куртку дома еще раз померила что то она не понравилась как сидит как ее обменять деньги вернут сразу.

• г. Первомайск

Купила кожаную куртку дома еще раз померила что то она не понравилась как сидит как ее обменять деньги вернут сразу

Помогите пожалуйста. 15.03.15 г купили куртку дочери в ТЦ Пекин, приехав домой, померили, оказалось что куртка великовата. Очень расстроились, так как куртка понравилась. Ярлыки срезали, но сохранили, чека нет. Можем ли мы обменить куртку или вернуть деньги? Спасибо.

Мама купила кожаную куртку, дома померила а она совсем не по размеру и сидит ужасно, пошли в магазин что бы вернуть ее, а продавцы говорят что денег нет и вернуть ничего не могут... что делать?

Купила платье, дома померила еще раз и мне не понравилось как оно на мне сидит. Сразу вернуть не получилось, отнесла только через неделю но принимать его они не хотели с большим усилием они его приняли но деньги не вернули. Они говорят что деньги вернут только когда продадут платье. В какой срок они должны вернуть деньги и что мне делать в данной ситуации?

Сегодня купила кожаную куртку красного цвета, померила в магазине купила, а когда пришла домой обнаружила на спине порезы будто раз 10 потыкали ножом, могу ли я потребывать в 2 раза больше денег чем сама куртка есть свидетели.

Купила куртку 1 декабря и чек выкинула. Куртка не понравилась как сидит на мне. могу ли я ее вернуть обратно в магазин? Остались ярлычки. Надела один раз.

Купила 18.11.15 куртку. Подходила хорошо. Продавец отрезал бирку, чек не дал. Сегодня куртка вообще не понравилась, не фасон, не как сидит.

Можно ли вернуть куртку?

Купила кожаную куртку, одела пару раз обратила внимание что на рукавах потертости. С момента покупки прошел месяц. Могу ли я ее обменять или вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купили кожаную мужскую куртку в рассрочку, дома померили и как оказалось она немного тесновата с джемпером. Можно ли ее вернуть в магазин и расторгнуть договор?

Купили кожанную куртку, приехали домой померили ее и она порвалась сзади, рядом со швом. В магазине сказали, что гарантия начинает действовать с 01 марта по 01 мая. Поменяют ли нам куртку или вернут деньги, если мы ее сдадим? Как лучше ее вернуть, чтобы не было лишних вопросов?

Купили кожаную куртку, ярлыки выкинули чек есть, прошло 2 месяца после покупки нолили раза два, причина возврата нет утеплителя вообще тоесть куртка не греет, можно ли ее вернуть или обменять. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение