За месяц эксплуатации в ремонт сдавали уже 4 раза.

• г. Москва

Купили автомобиль в автосалоне (новый). За месяц эксплуатации в ремонт сдавали уже 4 раза. Автосалон на момент ремонта выдает такой же автомобиль. Автомобиль на гарантии. Хотим вернуть его в автосалон. Это возможно, ведь это технически сложный предмет? Как лучше поступить? Куда обращатся, с чего начать. Да, претензию салону уже написали. Спасибо за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, когда общий срок нахождения автомобиля в ремонте превысит 30 дней, то тогда Вы сможете расторгнуть договор к/п по основаниям ст. 18 ЗоЗПП.

С уважением,