Ветврач на селе

• г. Ижевск

Выплачивается ли молодому спец-ту (ветврач) работающему на селе уже 3 года-1 млн руб если да то на какой закон ссылается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ветеринарам не выплачиваетс, только людским врачам.

Роза вот вам верный ответ! Согласно земской программы Вам обязаны выделить 1 000 000 руб. из фед. бюджета. и 250 000 руб. из местного бюджета.