Необходима помощь - возможно ли отсрочить прибытие в колонию после вынесенного приговора?

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста. Ситуация такая, 28 апреля этого года вынесен приговор по статья 264 часть 5, приговорили к четырем годам колонии - поселения. 12 мая 2015 года я должен прибыть на место отбывания наказания. Адвокат должен подать на апелляцию в выше стоящий суд в течение 10 дней. Мне она сообщила, что послала в выше стоящий суд документы, что она ушла в отпуск, сказала, что я буду этот период, пока она в отпуске дома. Это правомерно, или если я не прибуду в назначен день в колонию поселения, это для меня будет являться нарушением? Заранее спасибо всем большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет серьезные нарушения.