Спросить бесплатно
Андрей, г. Москва
Андрей
03.05.2015 в 09:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хотят лишить прав за то что на гос знаке было машинное масло правомерно ли это?

номер вопроса №6744817
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Андрей, г. Москва
Андрей
03.05.2015 в 09:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Инспектор основывается на исправлении регестрационого знака хотя когда я увидел это я вытер грязь что в такой ситуации мне делать

номер вопроса №6744862
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 38 673 Личная консультация
    03.05.2015 в 09:41

    ОБжалуйте штраф в порядке ст 30.2 КоП РФ.

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    Андрей Россия, г. Москва
    03.05.2015 в 09:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение