Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Военный пенсионер, выслуга 31 год, работаю в государственной бюджетной научной организации 15 разряд.

Перерывов в работе не было. Вопрос-должен ли учитываться при начислении зарплаты непрерывный рабочий стаж?

вопрос №67458
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Зависит от действующей системы оплаты труда и колдоговора. Если в этих документах предусмотрена какая-либо надбавка за непрерывный стаж, тогда да. Федеральное законодательство такие вопросы не регулирует.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X