Помогите! Мой счет заблокирован из-за задолженности по кредитной карте Связного банка

• г. Белоярский

Скажите, что делать. Я пенсионерка и мой единственный доход, это пенсия, которая перечисляется на мой счет Сбербанка. В АПРЕЛЕ Я УЖЕ НЕ СМОГЛА СНЯТЬ С КАРТОЧКИ СВОЮ ПЕНСИЮ. МОЙ СЧЕТ АРЕСТОВАН ИЗ-ЗА ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТНОЙ КАРТЕ СВЯЗНОГО БАНКА

Спасибо, буду ждать помощи.

Ответы на вопрос (1):

Можно составить заявление и обратиться в ФССП, арест безусловно снимут.