Проблема с нелегальным подключением электричества в садоводческом обществе - как обеспечить отключение недобросовестного соседа

• г. Улан-Батор

В нашем садоводческом обществе проблемы со светом. Поэтому группа соседей договорились с соседним обществом и в складчину купили столбы и кабель, провели себе свет. А сосед, который отказался проводить себе свет, в этом году в наглую подключился к нашей сети и платить категорически отказывается. Какие можно предпринять меры по его отключению? У нас есть договор об установке столбов и проведении линии электропередач по территории соседнего общества. Спасибо. События происходят в Белгороде, Белгородской обл.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обязать соседа оплатить его подключение, и уж тем более оплатить потребление света.

Для объективной оценки нужно видеть документы, на основании которых Вы делали подключение с соседним садоводством.

Высылайте сканы на электронку, разберемся.