Отсутствие данных о замерах в протоколе ДПС - возможность избежать ответственности

• г. Москва

Сегодня остановили ДПС и попросили дунуть в прибор, прибор показал 0,240. Составили протокол, от осведетельствования я отказался при понятых, но в протоколе не было написано ничего о замерах, только про запах и покраснения. И так же не выдали копию протокола, можно ли как то уйти от ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату.

Если от освидетельствования отказались, то от лишено прав уже не уйдете.