Отсутствие подписи на акте передачи - возможности доказать передачу ТС арендатору в суде

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать в суде передачу ТС арендатору, если акт приема-передачи не был подписан. Договор подписанный есть (между двумя физ. лицами), в нем говорится, что машина передается по акту, но его не делали.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нужно привлекать свидетелей, которые подтвердят данный факт.