Приватизация земли - Как разобраться, когда дом и участок на двоих хозяев и соседи не собираются приватизировать свою часть

• г. Комсомольск-на-Амуре

Помогите разобраться. У нас дом на двух хозяев. Участок тоже. Хотим приватизировать свою половину земли. Но нам говорят, что нужно приватизировать сразу два участка. Соседи алкоголики и не собираются не чего делать. И денег на приватизацию у них нет. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вообще то приватизация бесплатна. договаривайтесь с соседями