Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я тут столкнулся с проблемой, а суть ее такова, имею судимость по статья 228 часть 3 три года с отсрочкой приговора на 2 года.

Сейчас, спустя год после суда, меня ищет милиция за то что я с одним пацаном заступился за мужика, ему лет 50. Ему выбивали рамы на первом этаже три раза подряд группа молодых отмороженных чудаков. Вот мы одного поймали и дали по голове по одному разу (это точно что по одному!) и сказали чтоб он завтра принес 2000 р. на восстановление окон и предупредили чтобы он собрал всю свою шайку и все вместе пришли, а то будет неправильно что резвились все а платит за развлечение один. На следующий день мы подъехали к установленному сроку и увидели его, он дал нам пятьсот рублей и сказал что остальные деньги принесет через полтора часа. Но тут из кустов вышел наш начальник уголовного розыска, прошел мимо нас, посмотрел, но ничего не сказал. Естественно мы не поехали туда через полтора часа, а там в это время происходили при мушки. Хозяина квартира с женой забрали в отдел.

Так вот подскажите пожалуйста к чему быть готовым, по мах и по мин если такой возможен. Ответьте пожалуйста побыстрей а то я в понедельник пойду сдаваться.

С уважением Влад.

вопрос №67469
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Готовится надо к худшему потому, что Вам могут инкриминировать максимум вымогательство, а минимум - самоуправство. Учитывая отсрочку приговора, Вам можно ожидать самых негативных последствий. Мой Вам совет - берите с собой адвоката.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X