Результат экспертизы - Нанесение тяжкого вреда здоровью человека после удара в бровь и глаз

• г. Москва

Пришел результат экспертизы. Нанесение тяжкого вреда здоровью человека.

Суть такова. Потерпевшему нанесен удар в бровь и глаз. Глаз пострадал. (тяжкий вред по уголовному кодексу).

Возможно уповать на 118 статью или это точно 111 статья? Какое минимальное наказание можно получить по 111 статье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это 111 статья.

Вы можете уповать на что угодно, но закон есть закон. Если Вы не будете действовать грамотно , можете быть осуждены по максимуму. Подключайте адвоката и согласовывайте позицию с ним.