ГИБДД отказывается поставить на учет Kia Sorento 2005 года из-за неопределенного номера на раме. Что делать?

• г. Березовский

ГИБДД отказало в постановке на учет (Киа соренто 2005 год) т.к. номер на раме (по результатам экспертизы) не подлежит определению (Следы коррозии). Есть 2 экспертизы и отметка в птс, год назад я её поставил на учёт без проблем, а сейчас продал и новый хозяин на учёт поставить не может, в том же гибдд Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ от постановки в судебном порядке по ст 254 ГПК РФ