Присвоили 3 группу инвалидности папе после аварии в 2011 году, но отказали в ряде процедур - почему?

• г. Волгоград

Моему папе после тежолой аварии-присвоили 3 группу инв., это было в 2011 г.,сейчас сделав мрт., и ряд других процедур в группе отказали... хотя МРТ за 2011 г., и за 2015 г. написано что особой динамики не наблюдается... На основании чего тогда комиссия делает такие выводы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд согласно ст.254 ГПК РФ и обжаловать подобное решение