Брат задержан с амфетамином - что ему грозит и что он сделал

• г. Воскресенск

Брата задержали с 2 граммами амфетамина, для личного использования, но за 10 минут до этого его знакомый попросил продать его знакомым два грамма, он конечно этого делать не хотел и шел на то что продавать это не его компетенция, но тот можно сказать умолял, типа ребятам очень нужно. Но как уже понятно, что те ребята были подставными. Ну и мой дурачок повелся на это на все, как не помочь таким же людям как и он, (я думаю так), а когда этот знакомый привез его к дому, то около дома уже стояли граждане, вот тут то его и взяли опера уполномоченные. Естественно велась съемка, как и что. Но ему сказали сдашь человека кто тебе продает будет лучше, а если прикроет всю лабораторию, то вообще супер, и типа ему грозит условное. Но он сдал только того кто ему продает, потому что дальнейшую ветку он не знает... Что ему будет и что грозит, на данный момент он находится дома под подпиской о невыезде. Адвоката нашла, но все точно он мне скажет после праздников. А очень переживательно, подскажите пожалуйста. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Размер наказания, зависит от множетсва индивидуальных факторов.