Увидела на вашем сайте вопрос, который меня заинтерессовал 67407.

• г. Москва

Увидела на вашем сайте вопрос, который меня заинтерессовал 67407. У меня обратная ситуация-я хочу дать денежную ссуду. Как это юридически оформить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Вы можете попросить простую расписку при передаче денег, но лучше оформить сделку у нотариуса (особенно если речь идёт о большой сумме денег). Этот вариант позволит Вам проще взыскать деньги с должника: не нужно будет подавать исковое заявление и долго судиться, судья сможет выдать судебный приказ о взыскании денег.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Мы с бывшей женой брали ссуду в банке на неотложные нужды (заемщик по ссуде я, поручитель моя мать). Развелись в 2008 году. На данную ссуду был приобретен автомобиль, который был оформлен на меня. Позже продали этот автомобиль ее отцу. На раздел имущества после развода я не подавал (всё оставил ребенку). Могу ли я подать в суд на раздел ссуды? Или подать заявление на бывшую жену, чтобы она вернула мне 50% уплаченной мною ссуды? И как делится ссуда (т.е. весь долг, который был взят, или только оставшийся долг, который был на дату развода)? И как правильно написать заявление? Заранее спасибо!

Я хотел бы взять денежную ссуду у частного лица. Как необходимо юридически оформить данную процедуру, какие нужно оформить документы. С уважением.

На Вашем сайте юристы мошенники. Как Вы можете приглашать людей на сайт если адвокаты не проверены. С Вашего сайта откликнулся адвокат по моему вопросу. Заключила с ним договор... заплатила 35 тыс. руб.плюс за доверенность... и через 2 месяца вся его контора пропала. Народу в офисе как пчел в улье... которых они обманули. Вот потом и верь Вашему сайту.

15 ноября 2011 года разместил вопрос №1456667. Мне была прислана ссылка, по которой я могу найти через какое то время ответ на свой вопрос. Сегодня 18 ноября 2011 года, а моего вопроса по ссылке нет, по поиску на вашем сайте ничего не нашёл. В общем у меня сложилось определённое отношение к вашему сайту и вашим юристам. Хорошо ещё, что я не перевёл деньги для VIP вопроса.

Меня зовут Виктория. Нас заинтересовал Ваш сайт. Мы хотели бы с вами поработать на взаимовыгодных условиях. К примеру, мы бы хотели разместить статью или новость на вашем сайте про наш сайт. Скажите, это возможно? Какие еще варианты у вас есть?

victoria.lis071@gmail.com

Описал ситуацию с кремацией собаки на вашем сайте, тут же звонок с номера +7 929 940 73 09. и весь разговор сводился к тому, чтобы заставить меня прибыть на очную встречу, мол только там могут дать бесплатную консультацию. Такое отношение больше подходит к мошенникам КОТОРЫЕ В ИЗОБИЛИЕ в интернете, но это недопустимо для такого сайта как 9111.ru я даже был готов оплатить в разумных пределах ответ, но только на вашем сайте. Отвечающий, так называемый юрист, убеждал меня, что на сайте вашем так нельзя.

Такая ситуация: выложили фото не интимного характера и подписали характеристику с указанием конкретных венерических болезней, которых у меня нет, ну и до кучи оскорбления, сейчас меня добавляют и пишут гадости, как лучше юридически поступить а этой ситуации и еще взять с них большую денежную компенсацию за причиненный моральный ущерб? Это висит на сайте и в публичной группе соц сети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На Вашем сайте рекламируется получение компенсаций пенсионерам от Объединенного Компенсационного Фонда.

Вашему сайту можно доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение