Как приватизировать квартиру, указанную в ордере на свекровь и мужа, если у меня есть дети от первого брака и судом признано право на их проживание?

• г. Челябинск

Квартира не приватизирована. В ордере указаны моя свекровь и мой муж. судом признано право на проживание 2 несовершеннолетних детей. Может ли мой муж с согласия моей свекрови прописать меня и моего ребенка от первого брака для дальнейшей приватизации? Потребуется ли разрешение от опекуна детей? (опекун выселен решением суда)

Ответы на вопрос (2):

может прописать

Здравствуйте! разрешение от опекуна детей потребуется.